ЖанрТВ Передачи на сегодня
Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 18.10.2017 » Армения - Польша 05.10.2017 » ТВ Передачи на сегодня »

Матч отборочного турнира ЧМ-2018 Армения - Польша состоится в Ереване 5 октября, начало в 19:00 (МСК).

В отборе на ЧЕ-2016 армяне не выиграли ни одного матча по ходу квалификации и были последними в группе, но в Ереване команда дважды не проигрывали Дании и Сербии. Сборная Армении после Евро-2016 время зря не теряла и успела подняться в рейтинге ФИФА. В текущей квалификации у сборной уже есть 2 победы (обе домашние, над Казахстаном и Черногорией). За 4 домашних матча Армения смогла забить 6 голов, но в них же она пропустила целых 11 мячей в свои ворота. Это делает ее самой пропускающей командой группы E в домашних матчах. Главная надежда армян Генрих Мхитарян в хорошей форме. Он отлично играет в Дортмундской Боруссии. В прошлом сезоне он назван лучшим ассистентом Бундеслиги и лучшим игроком сезона. Армения в настоящее время на 72-м месте в рейтинге ФИФА.

Сборная прогрессирует, она поднялась на 5-ю ступеньку в рейтинге ФИФА. На Евро-2016 команда подтвердила свое реноме солидной и компактной сборной, к которой очень трудно найти подход. Центр поля у поляков очень качественный и трудоспособный. Португальцам в ¼ финала удалось их одолеть только в серии послематчевых пенальти. kinofak.net В текущем отборе Польша продолжает лидировать в группе E, хотя кроме одной ничьей (в матче против Казахстана) они еще крупно и сенсационно проиграли в Копенгагене сборной Дании 4:0. Скандинавам удалось забить быстрый гол, а за несколько минут до перерыва удвоить преимущество. Во втором тайме датчане еще забили 2 гола. Поляки, исходя из турнирных раскладов, позволили себе сыграть в половину своих возможностей. За 8 туров квалификации 12 голов из 18-ти забил их звездный нападающий Левандовски.