Год
Страна

Фильм смотреть онлайн » 23.09.2017 » ЦСКА - Ростов 16.09.2017 » ТВ Передачи на сегодня »

Матч российского Чемпионата 16.09.2017 ЦСКА Москва - Ростов.

16.09.2017 года в 16:30 по МСК на стадионе «VEB Arena» в Москве стартует матч десятого тура РФПЛ между московской командой ЦСКА и Ростовом. Коллективы ведут борьбу за высокие места, являются конкурентами, поединок ожидается упорным, обе дружины неплохо выглядят в обороне, хотя Ростов с Арсеналом проявил себя в этом компоненте не лучшим образом, но можно не сомневаться, что на армейцев ростовчане приедут настроенными как нужно.

После паузы на игры сборных, ЦСКА ездил в Пермь, где встречался с местным Амкаром. Первый тайм завершился без голов, а тайм под номером два принёс одно результативное действие от Джамалетдинова, который отличился после паса Дзагоева. В итоге – непростая виктория вице-чемпиона страны 1:0. В активе «красно-синих» после этого матча стало 16 очков. Всего на своём поле в рамках чемпионата России армейцы отыграли пять матчей, в которых значатся две победы над СКА-Хабаровск и Спартаком, три поражения от Локомотива, Рубина и Ахмата.

В отличие от ЦСКА, который в мид-уик играл свой поединок против Бенфики в ЛЧ, Ростов имел возможность полноценно отдохнуть и подготовиться к важнейшей встрече. Ростов Кучука ассоциируется с крепкой защитой, но в поединке против Арсенала, команда давала сбои, которых не было до паузы на игры сборных. Прошедшую неделю тренерский штаб и футболисты южан провели в исправлении этих помарок, теперь непосредственно в игре с одной из сильнейших команд РФПЛ, посмотрим, что из этого получится. Ростов по очкам не уступает армейцам: 16 баллов в активе, «жёлто-синие» продолжают конкурировать за место в ТОП-3 РФПЛ, соответственно, едут в Белокаменную не номер отбывать, а за очками.